Fale Conosco

BIOSYS

Rua Coronel Gomes Machado, 358
Centro – Niterói – RJ
CEP: 24.020-112 – Brasil

Telefones:
+55 21 3907-2534
+55 21 3907-2509

KOVALENT

Rua Cristóvão Sardinha, 110
Jardim Bom Retiro – São Gonçalo – RJ
CEP: 24.722-414 – Brasil
Telefone: +55 21 2623-1367
+55 21 2623-1336

Assessoria Científica – asc@biosys.com.br

Alessandra Taveira
Telefone: 21 3907-2536
Celular 21 98234-0563
Email: alessandra.taveira@biosys.com.br

Benerson Salgado
Celular 21 99458-6971
Email: benerson.salgado@kovalent.com.br

Maykon Santos
Telefone: 21 3907-2530
Celular 21 99240-9916
Email: maykon.santos@biosys.com.br

Assistência Técnica – sat@biosys.com.br

Luis Saraiva
Telefone: 21 2623 1367
Ramal: 200
Celular: 21 98155 5454
Skype ID: luis-biosys
E-mail: luis.saraiva@kovalent.com.br

José Fabiano Andrade
Telefone: 21 2623 1367
Ramal: 202
Celular: 21 99338 4276
E-mail: fabiano.andrade@biosys.com.br

Anderson Souza
Telefone: 21 2623-1367
Ramal: 202
Celular: 21 99227-5599
E-mail: anderson.souza@kovalent.com.br

Fernando Amaral – HPLC
Telefone: 21 2623 1367
Ramal: 202
Celular: 21 98155 5047
E-mail: fernando.amaral@kovalent.com.br

Comercial – comercial@biosys.com.br

Vander Luna
Telefone: 21 3907 2508
Celular: 21 99353-7556
E-mail: vander@biosys.com.br

Roseane Oliveira
Telefone: 21 3907 2503
Celular: 21 98155 5440
Skype ID: rose-oliver
E-mail: rose@biosys.com.br

Julianna Garcia
Telefone: 21 3907 2504
Celular: 21 98388-3928
E-mail: julianna.garcia@biosys.com.br

Juliana Machado
Telefone: 21 3907-2505
E-mail: juliana.machado@biosys.com.br

Ana Carolina Mattos
Telefone: 21 3907-2524
E-mail: ana.mattos@biosys.com.br

Gilmar Mendes – RS
Telefone: 21 99301 3751
Skype ID: gilmarbiosys
E-mail: gilmar@biosys.com.br

Ana Cláudia
Telefone: 21 98155-4848
WhatsApp: 81 99676-4319
E-mail: labvendas@gmail.com

Jucélio Araújo – DF
Telefone: 61 99977-3804
E-mail: juceliobsb@gmail.com

Genézio Braga – BA
Telefone: 21 99498 8086
E-mail: genezio.biosys@hotmail.com

Diretoria

J. A. Janoni
Telefone: 21 3907 2534
E-mail: janoni@biosys.com.br

João Paulo Janoni
Telefone: 21 3907 2534
Celular: 21 98155 5400
E-mail: jpj@biosys.com.br

Vera Lúcia Janoni
Telefone: 21 3907 2534
E-mail: vera@biosys.com.br

SAC

Telefone: 21 3907 2534 |  0800 015 1414
E-mail:sac@biosys.com.br

Fale Conosco

Ao clicar em "Enviar", você autoriza a coleta dos seus dados, bem como, receber comunicações publicitárias, sendo utilizados exclusivamente para a finalidade de contato de resposta à sua demanda através deste canal. Para saber mais acesse nossa política de privacidade.

Rua Coronel Gomes Machado, 358
Centro - Niterói - RJ
Brasil - CEP: 24020-112

+55 21 3907-2534
0800 015 1414

Rua Cristóvão Sardinha, 110
Jardim Bom Retiro - São Gonçalo - RJ
Brasil - CEP: 24722-414

+55 21 2623-1367
0800 015 1414
Grupo Biosys Kovalent | 2022

Desenvolvidopela Asterisco

Para o topo